ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ И РЕСПУБЛИКА КРЫМ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В СФЕРЕ ТУРИЗМА
Новости Тулуна > ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ И РЕСПУБЛИКА КРЫМ ПОДПИСАЛИ ДОГОВОР О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В СФЕРЕ ТУРИЗМА
Между агентством по туризму Иркутской области и министерством курортов и туризма Республики Крым подписано соглашение о сотрудничестве в сфере туризма. Подписи под документом поставили руководитель регионального агентства по туризму Марина Рожкова и министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко.
Стороны договорились о сотрудничестве в создании проекта единого туристического продукта. Также в документе обозначено участие школьников Иркутской области в национальном проекте "Маршруты Победы", разработанном министерством культуры РФ и приуроченном к 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Маршрут пройдет по двум городам-героям Керчи и Севастополю.
Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, в рамках соглашения планируется развитие социального туризма, включающего детский отдых, санаторно-курортное лечение льготных категорий граждан.
Байкал24
27.03.2015 18:49
Новость добавлена: AlexHo, Март 28 2015 13:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Сплотившись перед угрозой, объединившись ради Победы. ?Жители г. Тулуна... Сегодня, в 9:00
- Уважаемые тулунчане! Сообщаем вам, что сегодня, 19 февраля, службой по отлову... Сегодня, в 8:40
- ? 19 февраля с 09:00 до 18:00 отключение электроэнергии для плановых работ... Вчера, в 16:10
- Уроки мужества формируют патриотическое сознание молодого поколения г. Тулуна. Вчера, в 16:00
- Акция «Символ Победы». Акция проводится в рамках празднования Дня Победы. Вчера, в 10:55
- С начала года на территории города Тулуна и Тулунского района зарегистрировано 30 пожаров. Вчера, в 10:40
- Город Тулун – поистине кузница талантов. Вчера, в 10:20
- В 2025 году Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО» проходит под лозунгом «Десант Победы» Вчера, в 9:55
- 14 февраля в Центре досуга «Сибирь» прошел Сретенский бал. Вчера, в 9:15
- Новый функционал приложения «Госуслуги.Дом» – гостевой доступ! Вчера, в 8:50
- Байкал и достижения сибирских ученых представят в новом проекте Национального центра «Россия». 17 фев 2025 18:35
- В Иркутской области прошли соревнования ветеранов СВО "Кубок Защитников Отечества" 17 фев 2025 17:05